Илья Пономарев написал заявление о своем выходе из «Справедливой России»
01.11.2013
Депутат Госдумы Илья Пономарев написал заявление о своем выходе из «Справедливой России». Об этом ИТАР-ТАСС сообщил глава новосибирского регионального отделения партии Анатолий Кубанов. При этом Пономарёва не могут лишить депутатских полномочий, если он не захочет сделать это сам или в отношении него не возбудят уголовное дело. По закону он остаётся членом фракции в Госдуме, отмечает РСН.
Сам Пономарев добавил, что предложил Левичеву сдать мандат. «Потому что в результате моей деятельности рейтинг партии вырос на 13%, в результате его деятельности – опустился до двух. Если речь идет о справедливости, это он должен сдать мандат», – сказал Пономарев, передает РБК Daily.
Сам Пономарев добавил, что предложил Левичеву сдать мандат. «Потому что в результате моей деятельности рейтинг партии вырос на 13%, в результате его деятельности – опустился до двух. Если речь идет о справедливости, это он должен сдать мандат», – сказал Пономарев, передает РБК Daily.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51