В Норильске футболисты в валенках сыграют матч, посвящённый эстафете олимпийского огня
07.11.2013
После того, как олимпийский огонь вернется из космоса, он прибудет в Норильск. Самолет с факелом сочинских Игр встретят на оленях, а к месту старта эстафеты его доставят на специальном автомобиле для передвижения по бездорожью, передает «Спорт-Экспресс».
В Норильске футболисты выйдут на стадион в валенках, чтобы сыграть матч, посвящённый эстафете олимпийского огня. Валенки выдали спортсменам вместо бутс, так как в Норильске минус 25 градусов, передает «Фонтанка.ру».
В Норильске футболисты выйдут на стадион в валенках, чтобы сыграть матч, посвящённый эстафете олимпийского огня. Валенки выдали спортсменам вместо бутс, так как в Норильске минус 25 градусов, передает «Фонтанка.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51