Арестованных членов экипажа «Арктик Санрайз» доставили в петербургские СИЗО
12.11.2013
Фигуранты уголовного дела о нападении на нефтеплатформу «Приразломная» доставлены в Петербург, сообщается в твиттере организации «Гринпис». Все 30 фигурантов дела распределены по трем городским изоляторам, добавляет «Интерфакс». По каким именно, не уточняется. До перевода в Петербург экипаж «Арктик Санрайз» содержался в следственных изоляторах Мурманска и Апатитов, находящихся в 150 километрах от регионального центра.
Как напоминает «Эхо Москвы», все 30 участников экспедиции Гринпис были арестованы после акции у российской нефтяной платформы, так же как и судно «Арктик Санрайз», на котором они находились.
Как напоминает «Эхо Москвы», все 30 участников экспедиции Гринпис были арестованы после акции у российской нефтяной платформы, так же как и судно «Арктик Санрайз», на котором они находились.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51