В Шереметьево возле терминала D обстреляли пассажира из Бишкека
13.11.2013
В аэропорту Шереметьево возле терминала D обстреляли пассажира из Бишкека. На месте происшествия работает полиция, сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу (ЦФО).
Очевидцы говорят, что огонь открыл мужчина из автомобиля черного цвета, предположительно такси. Выстрелов, по предварительным данным, было два. Состояние пострадавшего пока неизвестно, сообщает «Эхо Петербурга». По данным источника в правоохранительных органах, нападение совершено с целью разбоя, а не убийства.
Очевидцы говорят, что огонь открыл мужчина из автомобиля черного цвета, предположительно такси. Выстрелов, по предварительным данным, было два. Состояние пострадавшего пока неизвестно, сообщает «Эхо Петербурга». По данным источника в правоохранительных органах, нападение совершено с целью разбоя, а не убийства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51