ВВС Японии подняли истребители из-за пролета российских Ту-95
18.11.2013
Япония подняла по тревоге истребители ВВС в связи с приближением к воздушному пространству Страны восходящего солнца российских стратегических бомбардировщиков Ту-95. Об этом сообщают японские СМИ со ссылкой на Объединенный комитет начальников штабов японских вооруженных сил.
По данным СМИ, два российских бомбардировщика Ту-95 пролетели в небе над Тихим океаном в районе у побережья японской Окинавы в сторону Хоккайдо, а затем направились к Сахалину. Однако самолёты из РФ не нарушили воздушного пространства Японии.
По данным СМИ, два российских бомбардировщика Ту-95 пролетели в небе над Тихим океаном в районе у побережья японской Окинавы в сторону Хоккайдо, а затем направились к Сахалину. Однако самолёты из РФ не нарушили воздушного пространства Японии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46