В Санкт-Петербурге произошел пожар на газораспределительной станции
19.11.2013
В Красногвардейском районе Петербурга минувшей ночью загорелась газораспределительная станция, находящаяся около жилого дома. Пожар уже потушен, жертв и пострадавших нет, сообщает «Новая газета».
Факельное возгорание в одноэтажном кирпичном здании понижающей газораспределительной станции было обнаружено в 3:55 во вторник. Пожару был присвоен ранг «1бис». В ликвидации пожара принимали участие 8 единиц техники и 48 человек, передает «Прайм». Из-за угрозы взрыва были эвакуированы жильцы дома номер 5 на Гранитной улице.
Факельное возгорание в одноэтажном кирпичном здании понижающей газораспределительной станции было обнаружено в 3:55 во вторник. Пожару был присвоен ранг «1бис». В ликвидации пожара принимали участие 8 единиц техники и 48 человек, передает «Прайм». Из-за угрозы взрыва были эвакуированы жильцы дома номер 5 на Гранитной улице.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51