В Хабаровске после аварии на трубопроводе восстановили теплоснабжение
20.11.2013
Более пяти тысяч жителей Хабаровска остались без отопления из-за аварии. Сегодня ночью около одного из домов произошел порыв магистрального трубопровода. Струя воды залила дом, где живет всего 12 человек, сообщает «Новая газета». В результате аварии без отопления и горячего водоснабжения остались 243 жилых дома, 11 лечебных учреждений, три детских сада и три школы.
В настоящее время в Хабаровске завершены ремонтно-восстановительные работы по устранению порыва на тепломагистрали.
В настоящее время в Хабаровске завершены ремонтно-восстановительные работы по устранению порыва на тепломагистрали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51