В Госдуме хотят наказать шутивших о трагедии в Казани
20.11.2013
Сегодня депутат Государственной думы единоросс Трапезников высказал предложение о том, что необходимо разобраться с людьми, шутившими на тему авиакатастрофы в Казани. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Это кощунство. Про отмену КВН пишут: «Это кошмар, телевидение отменило КВН, какая-то трагедия в Казани мне помешала посмотреть КВН». Еще один моральный урод пишет: «У меня попкорн стынет, а я не могу найти показ крушения самолета». По-моему, это пробел в воспитании, извилин не хватает. На эту тему и писать нельзя», – заявил Трапезников.
Кроме того, депутат припомнил весьма неудачно сформулированные слова Ксении Собчак, заявившей, что в катастрофе есть только одно хорошее: оказалось, что сын президента Татарстана летал простыми рейсовыми самолетами, передает «Дни.ру».
По мнению Трапезникова, спецслужбы должны выявлять таких «шутников».
«Это кощунство. Про отмену КВН пишут: «Это кошмар, телевидение отменило КВН, какая-то трагедия в Казани мне помешала посмотреть КВН». Еще один моральный урод пишет: «У меня попкорн стынет, а я не могу найти показ крушения самолета». По-моему, это пробел в воспитании, извилин не хватает. На эту тему и писать нельзя», – заявил Трапезников.
Кроме того, депутат припомнил весьма неудачно сформулированные слова Ксении Собчак, заявившей, что в катастрофе есть только одно хорошее: оказалось, что сын президента Татарстана летал простыми рейсовыми самолетами, передает «Дни.ру».
По мнению Трапезникова, спецслужбы должны выявлять таких «шутников».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51