Бывший футболист московского «Спартака» и киевского «Динамо» Владислав Ващук попал в ДТП
20.11.2013
Сегодня, 20 ноября, около 7 часов утра, экс-защитник киевского «Динамо» Владислав Ващук попал в ДТП в Киеве.
Авария произошла на Окружной дороге в районе Жулянского путепровода. По предварительным данным, Ващук на автомобиле Toyota Camry пытался обогнать грузовой автомобиль, двигавшийся в попутном направлении, но не справился с маневром и врезался в грузовик. Ващука доставили в больницу с диагнозом «черепно-мозговая травма», водитель грузовика не пострадал, сообщает news.liga.net.
Отметим, что Ващук с 1993 по 2008 год играл за киевское «Динамо», при этом часть времени провел в составе «Спартака» и одесского «Черноморца». После игры за «Спартак» некоторое время подвергался обструкции со стороны фанатов киевского «Динамо», напоминает РБК.
Авария произошла на Окружной дороге в районе Жулянского путепровода. По предварительным данным, Ващук на автомобиле Toyota Camry пытался обогнать грузовой автомобиль, двигавшийся в попутном направлении, но не справился с маневром и врезался в грузовик. Ващука доставили в больницу с диагнозом «черепно-мозговая травма», водитель грузовика не пострадал, сообщает news.liga.net.
Отметим, что Ващук с 1993 по 2008 год играл за киевское «Динамо», при этом часть времени провел в составе «Спартака» и одесского «Черноморца». После игры за «Спартак» некоторое время подвергался обструкции со стороны фанатов киевского «Динамо», напоминает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51