В Монреале задержаны трое активистов Greenpeace
21.11.2013
В среду в Монреале активисты Greenpeace забрались на гигантский 50-метровый купол, «Биосферу», растянув там транспарант, призывающий освободить «арктическую тридцатку», сообщает CTVnews.
Так они хотели поддержать своих коллег, задержанных в России по делу о нападении на платформу «Приразломная». Задержанным в Канаде предъявлены обвинения в хулиганстве, передает радио «Маяк». До суда активистов отпустили под честное слово: они обещали явиться на заседание. Дата судебного слушания пока не называется.
Так они хотели поддержать своих коллег, задержанных в России по делу о нападении на платформу «Приразломная». Задержанным в Канаде предъявлены обвинения в хулиганстве, передает радио «Маяк». До суда активистов отпустили под честное слово: они обещали явиться на заседание. Дата судебного слушания пока не называется.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51