Владислава Баумгертнера поместили в один из московских СИЗО
22.11.2013
Гендиректор «Уралкалия» Владислав Баумгертнер минувшей ночью был доставлен в Москву. Заочно обвиняемый в России в злоупотреблении должностными полномочиями бизнесмен содержится в одном из столичных СИЗО, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя ФСИН Кристину Белоусову.
Гендиректор «Уралкалия» обвиняется в России в использовании своих полномочий «вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя и других лиц, что повлекло тяжкие последствия». В совершении аналогичного преступления Баумгертнер обвиняется и в Белоруссии, где он был задержан и провел под арестом несколько месяцев, передает НТВ.
Гендиректор «Уралкалия» обвиняется в России в использовании своих полномочий «вопреки законным интересам этой организации и в целях извлечения выгод и преимуществ для себя и других лиц, что повлекло тяжкие последствия». В совершении аналогичного преступления Баумгертнер обвиняется и в Белоруссии, где он был задержан и провел под арестом несколько месяцев, передает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51