В столице Таиланда Бангкоке введен особый режим безопасности
26.11.2013
Власти Таиланда ввели в столице страны Бангкоке и окрестностях особый режим безопасности из-за непрекращающихся антиправительственных акций. Соответствующий указ подписала премьер-министр Таиланда Йинглак Чинават, передает «Новая политика».
Накануне демонстранты в столице Таиланда захватили минфин и прорвались в здание МИД. Они расположились на первом этаже здания минфина, а также разбили палаточные городки у зданий МИДа и департамента общественных связей правительства Таиланда, напоминает «Деловой квартал».
По словам премьера Таиланда, именно эти действия, угрожающие не только работе чиновников, но и общественной безопасности в целом, вынудили правительство расширить зону действия спецрежима.
Накануне демонстранты в столице Таиланда захватили минфин и прорвались в здание МИД. Они расположились на первом этаже здания минфина, а также разбили палаточные городки у зданий МИДа и департамента общественных связей правительства Таиланда, напоминает «Деловой квартал».
По словам премьера Таиланда, именно эти действия, угрожающие не только работе чиновников, но и общественной безопасности в целом, вынудили правительство расширить зону действия спецрежима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51