Россиян просят воздержаться от поездок в Бангкок
26.11.2013
Посольство РФ в Таиланде призывает российских туристов отказаться от поездок в Бангкок из-за антиправительственных протестов. Кроме того, дипломаты просят наших соотечественников быть осторожнее и не посещать массовые акции, сообщает «Эхо Петербурга».
Ситуация в Таиланде вышла из-под контроля в минувшие выходные, когда в Бангкоке прошли массовые акции протеста, собравшие 400 тыс. участников. Акции протеста охватили столицу Таиланда Бангкок в связи с недовольством оппозиции нахождением у власти премьер-министра Чинават, напоминает «РГ».
Ситуация в Таиланде вышла из-под контроля в минувшие выходные, когда в Бангкоке прошли массовые акции протеста, собравшие 400 тыс. участников. Акции протеста охватили столицу Таиланда Бангкок в связи с недовольством оппозиции нахождением у власти премьер-министра Чинават, напоминает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51