Столичных водителей просят сегодня пересесть на общественный транспорт
26.11.2013
Столичным водителям настоятельно рекомендовали не пользоваться в вечерние часы автомобилями и пересесть на общественный транспорт. С такой просьбой выступил департамент транспорта Москвы. «В течение дня прогнозируется дождь и дождь со снегом. В вечерние часы возможно похолодание и образование гололедицы на дорогах. В этой связи вероятно возникновение условий повышенной аварийности на магистралях города», – подчеркивают в ведомстве, передает ИТАР-ТАСС.
Автомобилистов, которые не имеют возможности отказаться от использования личного транспорта сегодня, просят быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, избегать резкого торможения.
Автомобилистов, которые не имеют возможности отказаться от использования личного транспорта сегодня, просят быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, избегать резкого торможения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51