Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве будут индексироваться с 1 ноября 2014 года
26.11.2013
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве будут индексироваться не с 1 июля, а с 1 ноября 2014 года, заявил мэр города Собянин. Его слова приводит «Интерфакс». Индексация составит около 7%. По его словам, повышение тарифов ожидается меньше, чем в среднем по России, а в Москве повышение станет самым минимальным за последние 23 года.
Собянин также отметил, что к настоящему времени квартирные счетчики установили более 70% семей, что позволяет контролировать потребление коммунальных услуг. «В 2014г. будут сохранены все льготы, которые получают ветераны, пенсионеры, инвалиды и другие льготные категории москвичей», - отметил мэр, передает РБК.
Собянин также отметил, что к настоящему времени квартирные счетчики установили более 70% семей, что позволяет контролировать потребление коммунальных услуг. «В 2014г. будут сохранены все льготы, которые получают ветераны, пенсионеры, инвалиды и другие льготные категории москвичей», - отметил мэр, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51