Из блокированного в Назрани дома с боевиками вышли две женщины и четверо детей
27.11.2013
После трехчасовых переговоров с блокированными в Назрани подозреваемыми в участии в незаконных вооруженных формированиях (НВФ) дом покинули две женщины и четверо детей, передает «Росбалт». Частный дом с укрывшимися в нем боевиками был блокирован в рамках режима КТО, введенного в муниципальном районе Плиево города Назрани утром в среду, 27 ноября.
«Переговоры с оставшимися в доме лицами продолжаются, их количество уточняется. Боестолкновения не было», - сообщает «Интерфакс» со ссылкой на УФСБ по Ингушетии.
«Переговоры с оставшимися в доме лицами продолжаются, их количество уточняется. Боестолкновения не было», - сообщает «Интерфакс» со ссылкой на УФСБ по Ингушетии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51