Совет Безопасности ООН осудил нападение на российское посольство в Сирии
29.11.2013
Совет Безопасности ООН осудил минометный обстрел посольства РФ в Дамаске, приравняв его к теракту. Члены Совета выразили соболезнования семьям жертв и сочувствие всем, кто пострадал в результате этой атаки. Также они подчеркнули, что нарушители должны быть привлечены к ответственности, передает «Вести.ру».
Ранее сообщалось, что посольство России подверглось минометному обстрелу. В результате обстрела погиб один человек, гражданин Сирии, девять человек, в том числе сирийские охранники посольства, получили ранения, сообщает «Газета.ру».
Ранее сообщалось, что посольство России подверглось минометному обстрелу. В результате обстрела погиб один человек, гражданин Сирии, девять человек, в том числе сирийские охранники посольства, получили ранения, сообщает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51