В Киеве демонстранты блокируют входы в здание кабинета министров
02.12.2013
Все входы и выходы в здание правительства заблокировали сторонники евроинтеграции в центре Киева. Колонна численностью 5-6 тысяч человек огибает правительственный квартал. Люди у главного входа в здание украинского кабинета министров скандируют: «Банду геть!», сообщает «Вести.ру».
Активисты встают по несколько десятков человек у ворот, через которые заезжают во двор министры и сотрудники министерства. Как сообщает РИА «Новости», милиция не препятствует демонстрантам.
Выступления сторонников евроинтеграции продолжаются на Украине уже не первую неделю. До 29 ноября противостояние было практически мирным, однако в ночь на 30 ноября правоохранители применили к оппозиционерам силу. Это только ужесточило народные протесты, напоминает BFM.ru.
Активисты встают по несколько десятков человек у ворот, через которые заезжают во двор министры и сотрудники министерства. Как сообщает РИА «Новости», милиция не препятствует демонстрантам.
Выступления сторонников евроинтеграции продолжаются на Украине уже не первую неделю. До 29 ноября противостояние было практически мирным, однако в ночь на 30 ноября правоохранители применили к оппозиционерам силу. Это только ужесточило народные протесты, напоминает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51