Специалисты не нашли бомб в «Золотых Вавилонах» в Москве
04.12.2013
Полиция Москвы не нашла бомбу в помещениях торговых центров «Золотой Вавилон» в центре Москвы. «Взрывных устройств и взрывчатых веществ проведенным обследованием обнаружено не было», – заявили агентству «РИА Новости» в пресс-службе столичного главка МВД.
Полиция обследовала три торговых центра сети после анонимного сообщения о бомбе. Из-за угрозы взрыва из зданий было эвакуировано всего свыше 3,5 тысяч человек, передает «Эхо Петербурга».
Полиция обследовала три торговых центра сети после анонимного сообщения о бомбе. Из-за угрозы взрыва из зданий было эвакуировано всего свыше 3,5 тысяч человек, передает «Эхо Петербурга».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51