Задымление произошло на «серой» ветке метро Москвы
04.12.2013
Очередное короткое замыкание в Московском метрополитене стало причиной возгорания и сильного задымления в подземке. По словам очевидцев, на перегоне между станциями «Тульская» и «Серпуховская» серой ветки в один из вагонов поезда повалил густой дым. Задымление наблюдалось и непосредственно на «Серпуховской», сообщает РБК. «Происходившее короткое замыкание в перегоне ликвидировано силами метрополитена до прибытия пожарно-спасательных подразделений», — говорится на сайте МЧС. На движении поездов инцидент никак не отразился.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51