Под Смоленском со стрельбой задержан водитель грузовика, «спасавшийся от НЛО»
05.12.2013
Ночью на смоленском участке магистрали М1 Москва-Минск полицейские вынужденно применили табельное оружие для остановки грузовика Mercedes Benz под управлением «обкуренного» водителя.
В среду на трассе Москва – Минск инспекторы попытались остановить грузовик, который неадекватно вел себя на дороге. Водитель автомобиля проигнорировал требования полицейских и продолжил движение, невзирая на открытый по нему огонь из табельного оружия. Грузовик удалось остановить, водитель оказался в состоянии наркотического опьянения и уверял, что спасается от преследовавшего его НЛО, сообщает MR7.
Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. В отношении него был составлен административный протокол.
В среду на трассе Москва – Минск инспекторы попытались остановить грузовик, который неадекватно вел себя на дороге. Водитель автомобиля проигнорировал требования полицейских и продолжил движение, невзирая на открытый по нему огонь из табельного оружия. Грузовик удалось остановить, водитель оказался в состоянии наркотического опьянения и уверял, что спасается от преследовавшего его НЛО, сообщает MR7.
Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. В отношении него был составлен административный протокол.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51