Медведев заявил, что российская экономика находится в «кислом» состоянии
06.12.2013
Медведев в ежегодном телеинтервью, подводя итоги года, заявил, что российская экономика находится в довольно сложном, «кислом» состоянии, но лучше, чем в Европе, передает РИА «Новости».
«Иными словами, у нас есть определенный рост. Мы рассчитывали на 3–3,5%, в результате получим около 1,5%», – сообщил Медведев.
Глава правительства Медведев дает сегодня большое, полуторачасовое интервью пяти крупнейшим российским телеканалам – НТВ, Первому каналу, ВГТРК, РЕН ТВ и «Дождь». «Разговор с премьер-министром» идет в прямом эфире.
«Иными словами, у нас есть определенный рост. Мы рассчитывали на 3–3,5%, в результате получим около 1,5%», – сообщил Медведев.
Глава правительства Медведев дает сегодня большое, полуторачасовое интервью пяти крупнейшим российским телеканалам – НТВ, Первому каналу, ВГТРК, РЕН ТВ и «Дождь». «Разговор с премьер-министром» идет в прямом эфире.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51