Российские дипломаты, обвиняемые в мошенничестве в США, возвращаются домой
09.12.2013
Одиннадцать российских дипломатов и их жены, обвиняемые в мошенничестве и остающиеся на территории США, скоро покинут страну, сообщает газета «Коммерсант». Впрочем, агентство ИТАР-ТАСС пишет, что в дипмиссии это пока не подтверждают.
Ранее власти США сообщили, что около полусотни дипломатов и членов их семей занимались аферами, чтобы получить американские медицинские страховки. Деньги они тратили в том числе на предметы роскоши, передает «Эхо Москвы».
Ранее власти США сообщили, что около полусотни дипломатов и членов их семей занимались аферами, чтобы получить американские медицинские страховки. Деньги они тратили в том числе на предметы роскоши, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51