Средний житель столицы ежегодно выпивает 16,5 литра водки и 90 литров пива
11.12.2013
Статистики столицы РФ подвели предварительные итоги объема спиртного, который выпил или еще выпьет средний москвич за этот год. У них получается следующее: москвич в среднем употребляет 90 литров пива, 16 литров водки, 10 литров различных вин и 2 литра коньяка, сообщает Новая политика.
Оказалось, что потребление населением крепких напитков за последнее десятилетие сократилось более чем на 20%. При этом москвичи стали больше пить вина.
Оказалось, что потребление населением крепких напитков за последнее десятилетие сократилось более чем на 20%. При этом москвичи стали больше пить вина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51