В Таиланде демонстранты отключили электричество в доме правительства
12.12.2013
Дом правительства в Таиланде обесточен - оппозиционеры перерезали силовые кабели, питающие здание электричеством, пишет газета Nation. Также сообщается, что демонстранты проникли на территорию кабмина, прорвав ограждение из колючей проволоки, которой был обнесен государственный объект.
В настоящее время в столице Таиланда проходят антиправительственные демонстрации. Люди требуют отставки Йинглак Чинават, которая занимает пост премьер-министра страны, напоминает «Газета.ру».
В настоящее время в столице Таиланда проходят антиправительственные демонстрации. Люди требуют отставки Йинглак Чинават, которая занимает пост премьер-министра страны, напоминает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51