На Ставрополье 32-летняя женщина насмерть загрызла двухмесячную дочь
12.12.2013
В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в зверском убийстве своей двухмесячной дочери, передает «Росбалт». Как сообщает ведомство, 12 декабря в полицию обратилась жительница села Стародубское, сообщив, что ночью видела, как ее 32-летняя дочь носит на руках ее двухмесячную внучку вниз головой, кусая за различные части тела, при этом ребенок признаков жизни не подает. Прибывшие оперативники обнаружили девочку мертвой — с многочисленными телесными повреждениями в виде черепно-мозговой травмы, переломами костей черепа и укушенными ранами груди, сообщает «Интерфакс». Женщина задержана и в ближайшее время будет заключена под стражу. Сейчас следователи выясняют мотив, толкнувший женщину на зверское преступление.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51