Актер и бывший священник РПЦ Охлобыстин хочет сжигать гомосексуалистов в печах
13.12.2013
Популярный российский актер и бывший священник РПЦ Охлобыстин рассказал о своем отношении к гомосексуалистам. Звезда телесериала «Интерны» признался, что запихал бы всех геев в печку и сжег, передает «Газета.Ru» со ссылкой на портал «Большой город». «Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра», – цитирует «Эхо Москвы в Петербурге» Охлобыстина, сказавшего также, что он, как человек верующий, ненавидит геев и видит в них угрозу своим детям.
Чуть позже в «Твиттере» бывшего священника один из пользователей спросил, как понимать эти слова. На это Охлобыстин ответил так: «Слишком много пафоса. Всё звучало значительно проще. Но смысл передан верно. Каждый имеет право на личное мнение», отмечает «Вести.ру».
Чуть позже в «Твиттере» бывшего священника один из пользователей спросил, как понимать эти слова. На это Охлобыстин ответил так: «Слишком много пафоса. Всё звучало значительно проще. Но смысл передан верно. Каждый имеет право на личное мнение», отмечает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51