Надежда Толоконникова до конца срока останется в больнице ФСИН
16.12.2013
Осужденная участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова оставшуюся часть срока наказания, который истекает в марте 2014 года, проведет в больнице УФСИН Красноярского края, передает «Вести.ру». Такое решение приняла в конце прошлой недели специальная комиссия во главе с руководителем больницы, сообщила в понедельник агентству РИА «Новости» руководитель пресс-службы УФСИН России по Красноярскому краю Екатерина Броцман.
В свою очередь адвокат Ирина Хрунова, представляющая интересы Толоконниковой, рассчитывает, что ее подзащитная еще до официального истечения срока выйдет на свободу по амнистии. Адвокат отметила, что в целом Толоконникова чувствует себя нормально и играет в ансамбле тюремной больницы, передает «Лента.ру».
В свою очередь адвокат Ирина Хрунова, представляющая интересы Толоконниковой, рассчитывает, что ее подзащитная еще до официального истечения срока выйдет на свободу по амнистии. Адвокат отметила, что в целом Толоконникова чувствует себя нормально и играет в ансамбле тюремной больницы, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51