Надежда Толоконникова вышла на свободу
23.12.2013
Последняя из осужденных участниц панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова вышла на свободу по амнистии. Сегодня, 23 декабря, ее выпустили из больницы № 1 ГУФСИН по Красноярскому краю. Напомним, ранее сегодня из нижегородской колонии вышла еще одна участница группы, Мария Алехина.
Толоконникову, Алехину и Самуцевич приговорили к двум годам лишения свободы каждую за хулиганство – в конце февраля 2012 года они устроили в московском храме Христа Спасителя так называемый «панк-молебен». Позднее Екатерине Самуцевич, сменившей защитников, наказание заменили условным.
Толоконникову, Алехину и Самуцевич приговорили к двум годам лишения свободы каждую за хулиганство – в конце февраля 2012 года они устроили в московском храме Христа Спасителя так называемый «панк-молебен». Позднее Екатерине Самуцевич, сменившей защитников, наказание заменили условным.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51