Мэр Новосибирска Городецкий ушёл в отставку и стал вице-губернатором области
09.01.2014
Владимир Городецкий, который с 2000 года возглавлял администрацию Новосибирска, ушел в отставку и стал вице-губернатором области. До истечения его мэрских полномочий оставалось несколько месяцев. В городе скоро пройдут досрочные выборы градоначальника, передает РБК Daily.
Сам экс-мэр уже заявил, что в соответствии с уставом Новосибирска обязанности мэра будет исполнять первый вице-мэр Владимир Знатков, сообщает «Интерфакс».
Губернатор области Василий Юрченко объявил, что 9 января подписал распоряжение о назначении Городецкого своим заместителем по развитию новосибирской агломерации.
Сам экс-мэр уже заявил, что в соответствии с уставом Новосибирска обязанности мэра будет исполнять первый вице-мэр Владимир Знатков, сообщает «Интерфакс».
Губернатор области Василий Юрченко объявил, что 9 января подписал распоряжение о назначении Городецкого своим заместителем по развитию новосибирской агломерации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51