Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Египте
09.01.2014
Автобус с российскими туристами перевернулся на автотрассе между монастырем Сан Катрин и городом Дахаб на юге Синайского полуострова в Египте, в результате аварии один гражданин РФ скончался, 10 получили ранения, сообщили журналистам в консульском отделе при посольстве России в Каире, передает РИА «Новости». В ДТП также погиб египтянин, находившийся за рулем.
Микроавтобус, на котором люди возвращались после экскурсии в монастырь Святой Екатерины, съехал с дороги и перевернулся. Все пострадавшие доставлены в международный госпиталь Шарм-эш-Шейха, сообщает «Коммерсант».
Микроавтобус, на котором люди возвращались после экскурсии в монастырь Святой Екатерины, съехал с дороги и перевернулся. Все пострадавшие доставлены в международный госпиталь Шарм-эш-Шейха, сообщает «Коммерсант».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51