Медведев разрешил российским чиновникам выкупать подарки дороже 3 тыс. рублей
10.01.2014
Российским чиновникам разрешили выкупать подарки дороже 3 тыс. рублей. Постановление подписал Медведев, документ сегодня появился на сайте правительства, сообщает РСН. В течение трех дней после получения подарка должностное лицо должно будет составить уведомление, приложив к нему чек. Подарки, стоимость которых получателю неизвестна, также должны будут сдаваться, передает Прайм. После оценки чиновник имеет право выкупить у государства свой дорогостоящий подарок. На принятие решения о целесообразности такой покупки ему отводится два месяца, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51