В Кузбассе двое собутыльников отрезали себе уши после «турнира» по армрестлингу
10.01.2014
Двое мужчин в Кемеровской области отрезали себе по левому уху после товарищеского соревнования по армрестлингу. Об итогах товарищеского состязания сообщается на сайте ГУ МВД России по региону. Согласно обговоренным правилам состязания, проигравший должен был отрезать себе ухо.
«Первый тур» соревнований выявил победителя, но его противник не согласился с таким результатом, поэтому было решено побороться еще раз. На этот раз победил другой участник. Ничья стала поводом для ссоры между ними. В итоге оба пришли к выводу, что условия спора нужно выполнять, после чего мужчины самостоятельно отрезали себе по левому уху – один полностью, второй наполовину, передает KM.ru.
«Первый тур» соревнований выявил победителя, но его противник не согласился с таким результатом, поэтому было решено побороться еще раз. На этот раз победил другой участник. Ничья стала поводом для ссоры между ними. В итоге оба пришли к выводу, что условия спора нужно выполнять, после чего мужчины самостоятельно отрезали себе по левому уху – один полностью, второй наполовину, передает KM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51