В Петербурге станция метро «Ладожская» была 40 минут закрыта из-за бесхозной коробки
10.01.2014
Станция петербургского метрополитена «Ладожская», закрытая на вход из-за подозрительного предмета, открыта и работает в обычном режиме.
Ранее сообщалось, что из-за обнаружения оставленной картонной коробки станция метро «Ладожская» 40 минут была закрыта на вход, передает «Росбалт». По словам представителя метрополитена, серьезных затруднений в работе подземки не возникло, после открытия входа на станцию метро продолжило свою деятельность в штатном режиме.
Ранее сообщалось, что из-за обнаружения оставленной картонной коробки станция метро «Ладожская» 40 минут была закрыта на вход, передает «Росбалт». По словам представителя метрополитена, серьезных затруднений в работе подземки не возникло, после открытия входа на станцию метро продолжило свою деятельность в штатном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51