На «Дакаре-2014» в Аргентине погибли два журналиста
10.01.2014
9 января во время пятого этапа ралли-марафона «Дакар-2014» в Аргентине погибли два журналиста, освещавших соревнования, пишет Super Rally.
Инцидент произошел вечером в четверг. Журналисты, работавшие на ралли, следовали в автомобиле из города Катамарка в город Сан-Мигель-де-Тукуман. Сообщается, что их внедорожник Ford Ranger не вписался в поворот и рухнул в пропасть, передает «РГ».
Жертвами ДТП стали 20-летний студент-журналист Агустин Мина и 51-летний Даниэль Амброзио. Фотографы 31-летний Мартин Дельгадо и 36-летний Родриго де Кесада выжили – мужчины сидели на заднем сиденье. Обоих забрали в больницу врачи, передает ИТАР-ТАСС.
Инцидент произошел вечером в четверг. Журналисты, работавшие на ралли, следовали в автомобиле из города Катамарка в город Сан-Мигель-де-Тукуман. Сообщается, что их внедорожник Ford Ranger не вписался в поворот и рухнул в пропасть, передает «РГ».
Жертвами ДТП стали 20-летний студент-журналист Агустин Мина и 51-летний Даниэль Амброзио. Фотографы 31-летний Мартин Дельгадо и 36-летний Родриго де Кесада выжили – мужчины сидели на заднем сиденье. Обоих забрали в больницу врачи, передает ИТАР-ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51