На «серой» ветке московского метро произошел сбой из-за неисправного состава
13.01.2014
Сегодня утром на «серой» линии московского метрополитена было приостановлено движение поездов. Пассажиров по громкой связи просили пользоваться наземным транспортом, сообщает ФедералПресс.
«Неисправный состав застрял на перегоне между станциями «Севастопольская» и «Нахимовский проспект», - приводит Интерфакс сообщение источника в московском транспортном комплексе. Небольшой сбой, по данным источника, наблюдался с 08:06 до 08:15.
В настоящее время поезда следуют по расписанию.
«Неисправный состав застрял на перегоне между станциями «Севастопольская» и «Нахимовский проспект», - приводит Интерфакс сообщение источника в московском транспортном комплексе. Небольшой сбой, по данным источника, наблюдался с 08:06 до 08:15.
В настоящее время поезда следуют по расписанию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51