15-летняя школьница покончила с собой, выпрыгнув из окна в Москве
14.01.2014
Восьмиклассница выпрыгнула из окна своей квартиры, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. Тело девочки было обнаружено с повреждениями, характерными для падения с высоты. В этом доме девочка проживала с 39-летним отцом.
Восьмиклассница перед гибелью оставила предсмертную записку. Инцидент произошел в доме № 5 на улице Давыдковской, отмечает «РГ».
Восьмиклассница перед гибелью оставила предсмертную записку. Инцидент произошел в доме № 5 на улице Давыдковской, отмечает «РГ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51