В Москве вор украл из ювелирного салона два кольца на 1 млн рублей
16.01.2014
Неизвестный ограбил ювелирный магазин на Новинском бульваре в Москве, похититель вынес два перстня общей стоимостью около 1 млн рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы столичного управления МВД.
Дерзкое преступление произошло 15 января в ювелирном салоне на Новинском бульваре. Уточняется, что злоумышленник притворился покупателем для того, чтобы не вызвать подозрений у сотрудников магазина, а сам ловко провернул аферу. Теперь столичная полиция пытается разыскать преступника, передает BFM.ru.
Дерзкое преступление произошло 15 января в ювелирном салоне на Новинском бульваре. Уточняется, что злоумышленник притворился покупателем для того, чтобы не вызвать подозрений у сотрудников магазина, а сам ловко провернул аферу. Теперь столичная полиция пытается разыскать преступника, передает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51