На трассах в Подмосковье заработали все камеры видеофиксации нарушений
16.01.2014
Все камеры видеофиксации нарушений правил дорожного движения, которые вышли из строя в Подмосковье в минувшую субботу, отремонтировали. Об этом в четверг, 16 января, сообщил пресс-секретарь заместителя председателя правительства Московской области Петра Иванова, передает KP.ru.
О выходе из строя всех комплексов фиксации нарушений ПДД стало известно в понедельник, 13 января. Причиной сбоя в их работе стал вирус, проникший в программное обеспечение приборов. Вредоносные файлы поразили от 120 до 130 стационарных устройств. Предполагается, что вирус был внесен в систему умышленно. По этому поводу полиция возбудила уголовное дело, сообщает motor.ru.
О выходе из строя всех комплексов фиксации нарушений ПДД стало известно в понедельник, 13 января. Причиной сбоя в их работе стал вирус, проникший в программное обеспечение приборов. Вредоносные файлы поразили от 120 до 130 стационарных устройств. Предполагается, что вирус был внесен в систему умышленно. По этому поводу полиция возбудила уголовное дело, сообщает motor.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51