Начальник управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области уволен за драку и дебош в кафе
16.01.2014
Заместителя начальника управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области уволили за пьяный дебош в кафе, об этом сообщается на сайте областного УМВД.
Инцидент произошел поселке Шемышейка Пензенской области, сообщает пресс-служба региональной полиции. Полицейский зашел в кафе в нетрезвом состоянии и спровоцировал конфликт, причинив другому человеку телесные повреждения. «Когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции, заместитель начальника управления ГИБДД продолжил свои противоправные действия, вел себя агрессивно и нецензурно выражался, а затем, не дожидаясь окончания разбирательства, убыл в неизвестном направлении», - отмечается в сообщении МВД.
По результатам служебной проверки принято решение о его увольнении.
Инцидент произошел поселке Шемышейка Пензенской области, сообщает пресс-служба региональной полиции. Полицейский зашел в кафе в нетрезвом состоянии и спровоцировал конфликт, причинив другому человеку телесные повреждения. «Когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции, заместитель начальника управления ГИБДД продолжил свои противоправные действия, вел себя агрессивно и нецензурно выражался, а затем, не дожидаясь окончания разбирательства, убыл в неизвестном направлении», - отмечается в сообщении МВД.
По результатам служебной проверки принято решение о его увольнении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51