В Нижегородской области в результате столкновения автобуса и грузовика погибли два человека
17.01.2014
В результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика в Нижегородской области погибли 2 человека, еще 11 человек пострадали. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным данным, виновником ДТП является водитель рейсового автобуса Москва – Йошкар-Ола. Он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с молоковозом. В результате ДТП погибли водители транспортных средств, сообщает KP.ru.
В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ДПС и других оперативных служб.
По предварительным данным, виновником ДТП является водитель рейсового автобуса Москва – Йошкар-Ола. Он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с молоковозом. В результате ДТП погибли водители транспортных средств, сообщает KP.ru.
В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ДПС и других оперативных служб.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51