По данным министра труда РФ, каждый пятый россиянин работает нелегально
17.01.2014
Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин заявил, что около 15-20% россиян работают нелегально, передает РИА Новости. Государство не может зафиксировать их доходы и получить с них налоги. По словам Топилина, эти деньги — ключевой ресурс «с точки зрения наполнения системы пенсионной и налоговой».
Он отметил, что эта тема требует всестороннего анализа и рассмотрения. Однако ее необходимо решать, уверен министр, сообщает Прайм.
Он отметил, что эта тема требует всестороннего анализа и рассмотрения. Однако ее необходимо решать, уверен министр, сообщает Прайм.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51