Госдума РФ планирует принять заявление в связи с обострением ситуации на Украине
21.01.2014
Госдума рассмотрит в среду проект заявления по ситуации на Украине. Об этом, как передает «Росбалт», сообщил спикер Госдумы Нарышкин. Открывая пленарное заседание, спикер отметил, что российские депутаты с тревогой наблюдают за обострением ситуации на Украине.
Сейчас в Киеве продолжается противостояние правоохранительных органов и противников украинской власти. Столкновения возобновились с новой силой в воскресенье после «народного вече», на которое собралось около 100 тысяч человек, напоминает «Взгляд».
Сейчас в Киеве продолжается противостояние правоохранительных органов и противников украинской власти. Столкновения возобновились с новой силой в воскресенье после «народного вече», на которое собралось около 100 тысяч человек, напоминает «Взгляд».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51