Нападающий «Зенита» Александр Бухаров перешел в «Анжи»
22.01.2014
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Бухаров стал игроком махачкалинского «Анжи». Как сообщает газета «Спорт-Экспресс», петербуржцы отдали 28-летнего футболиста в аренду до конца сезона.
Бухаров рассказал о том, чего он ждет от своего перехода в махачкалинский «Анжи». «Клубы обо всем договорились, и на ближайшее время мои планы – это «Анжи». Надеюсь, смогу помочь этой команде», – сказал Бухаров, передает sportbox.ru.
Бухаров рассказал о том, чего он ждет от своего перехода в махачкалинский «Анжи». «Клубы обо всем договорились, и на ближайшее время мои планы – это «Анжи». Надеюсь, смогу помочь этой команде», – сказал Бухаров, передает sportbox.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51