Украинская оппозиция сообщила о первом погибшем в центре Киева
22.01.2014
Украинская оппозиция сообщила о том, что в противостоянии властей и противников режима Януковича в центре Киева появился первый погибший. Как сообщает украинское издание «Сегодня», в штабе Евромайдана сообщили о смерти молодого человека, упавшего с 13-метровой колоннады стадиона «Динамо». Он был госпитализирован, однако скончался в больнице. При этом официальная информация о гибели человека пока не поступала, отмечает Regnum.
Столкновения на улице Грушевского в центре Киева начались 19 января после «народного вече», в котором приняли участие до 500 тысяч человек. По официальным данным, в столкновениях пострадали около ста активистов и 163 сотрудника милиции. Оппозиция заявляла о полутора тысячах пострадавших, передает «Лента.ру».
Столкновения на улице Грушевского в центре Киева начались 19 января после «народного вече», в котором приняли участие до 500 тысяч человек. По официальным данным, в столкновениях пострадали около ста активистов и 163 сотрудника милиции. Оппозиция заявляла о полутора тысячах пострадавших, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51