Устранена авария, из-за которой 17 тысяч жителей Благовещенска остались без света
23.01.2014
В Благовещенске завершены ремонтные работы и восстановлено энергоснабжение жилых домов, сообщает «Интерфакс».
Ранее сообщалось, что 17 тысяч человек, живущих в Благовещенске, остались без электроэнергии. Как передавало РИА «Новости», произошло отключение трансформатора, которое в свою очередь произошло из-за срабатывания защиты.
Ранее сообщалось, что 17 тысяч человек, живущих в Благовещенске, остались без электроэнергии. Как передавало РИА «Новости», произошло отключение трансформатора, которое в свою очередь произошло из-за срабатывания защиты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51