Эдвард Сноуден готов вернуться в США при условии амнистии
27.01.2014
Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, получивший убежище в России, дал первое телеинтервью каналу NDR. Интервью, записанное 22 января, взял у бывшего сотрудника американских спецслужб журналист Хуберт Зайпель, автор документального фильма о Путине. Некоторые фрагменты интервью были обнародованы днем 26 января, отмечает «Лента.ру».
Сноуден уже заявил, что готов вернуться в США при условии амнистии. В данном случае разоблачитель АНБ и ЦРУ готов начать переговоры с генпрокурором Эриком Холдером. Сноуден также отметил, что опасается за свою жизнь, так как уверен, что спецслужбы желают ему смерти, передает «Эхо Петербурга».
Сноуден уже заявил, что готов вернуться в США при условии амнистии. В данном случае разоблачитель АНБ и ЦРУ готов начать переговоры с генпрокурором Эриком Холдером. Сноуден также отметил, что опасается за свою жизнь, так как уверен, что спецслужбы желают ему смерти, передает «Эхо Петербурга».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51