В Иркутске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом
27.01.2014
В Иркутске состоялось торжественное открытие XXXIV Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд, сообщили ИА REGNUM 27 января в пресс-службе правительства Приангарья. В церемонии открытия приняли участие губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, помощник президента РФ Игорь Левитин, заместитель министра спорта России Павел Колобков и президент Международной федерации бенди Борис Скрынник.
В первом матче чемпионата встретились сборные России и Казахстана, сообщает «Спорт-Экспресс». Россияне выиграли со счетом 10:1, передает «ФедералПресс».
В первом матче чемпионата встретились сборные России и Казахстана, сообщает «Спорт-Экспресс». Россияне выиграли со счетом 10:1, передает «ФедералПресс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51