Врачи начали выводить Михаэля Шумахера из искусственной комы
29.01.2014
Врачи больницы французского Гренобля, где уже месяц в состоянии искусственной комы находится семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер, запустили процесс постепенного пробуждения, передает «РГ». Врачи больницы, где немецкий гонщик проходит лечение, считают, что мозг пациента положительно отреагировал на изменения.
Михаэль Шумахер получил тяжелую черепно-мозговую травму, катаясь на горных лыжах во французском Мерибеле 29 декабря. Сразу после инцидента гонщик был доставлен в критическом состоянии в больницу в Гренобле, напоминает РБК Daily.
Михаэль Шумахер получил тяжелую черепно-мозговую травму, катаясь на горных лыжах во французском Мерибеле 29 декабря. Сразу после инцидента гонщик был доставлен в критическом состоянии в больницу в Гренобле, напоминает РБК Daily.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51