Власти Киева требуют разблокировать здание горгосадминистрации
30.01.2014
В Киеве городские службы, обеспечивающие жизнедеятельность украинской столицы, обратились к активистам, захватившим здание Киевской горгосадминистрации, с просьбой разблокировать работу Киевсовета и КГГА. По их заявлению, это необходимо во избежание транспортного коллапса и техногенной катастрофы, передает «Новая газета».
Напомним, здание КГГА по улице Крещатик, где также размещался Киевсовет, захвачено демонстрантами с 1 декабря прошлого года.
В Киеве уже более двух месяцев проходят массовые протесты в поддержку евроинтеграции и за смену руководства страны. С новой силой акции протеста вспыхнули 19 января после подписания Верховной радой законов, ограничивающих, по мнению оппозиции, права и свободы украинцев, напоминает «Росбалт».
Напомним, здание КГГА по улице Крещатик, где также размещался Киевсовет, захвачено демонстрантами с 1 декабря прошлого года.
В Киеве уже более двух месяцев проходят массовые протесты в поддержку евроинтеграции и за смену руководства страны. С новой силой акции протеста вспыхнули 19 января после подписания Верховной радой законов, ограничивающих, по мнению оппозиции, права и свободы украинцев, напоминает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51